Agenda
21 November 2017
M
S
S
R
K
J
S
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Awal Sebelum | 1 | 2 | Lanjut Akhir
Festifal Tari Kreasi 2013 Kategori Remaja
Patmi Piatnasari (XI IPA 3), Nisa Fajriati Nurfaridah (XI IPS 1), Salma Naufal Hibatullah (XI IPS 1), Anita Hernalita (X IPA 1) Juara II Penampilan Terbaik Festifal Tari Kreasi 2013 Kategori Remaja 2013 Jawa Barat Universitas Pendidikan Indonesia – Bandung
Lomba Debat Kompertisi Debat dan Menulis Artikel (KOMBI) Tentang BUMN 2013
Mohammad Ihsan Afiefurrahman (XII IPA 7), Ghazi Ashfahani Shafa Hermawan (XI IPA 6) & Muhammad Rifhal Julian (XI IPS 4) Juara I Lomba Debat Kompertisi Debat dan Menulis Artikel (KOMBI) Tentang BUMN 2013 Jawa Barat Serikat Perusahaan Pers dan Kementrian BUMN
Lomba Debat Kompertisi Debat dan Menulis Artikel (KOMBI) Tentang BUMN
Muhammad Bintang Lesmana Putra Erpa (XII IPA47),Patia Chairunisa (XII IPS 2) & Fiqran Grea Kusnaidar (XII IPA 4) Juara II Lomba Debat Kompertisi Debat dan Menulis Artikel (KOMBI) Tentang BUMN 2013 Jawa Barat Serikat Perusahaan Pers dan Kementrian BUMN
Kejuaraan Karate Jabar Terbuka “Piala Gubernur II – 2013” di Sukabumi
Dinda Ayu Ningtyas (X IPS 1) Juara I (Kumite Perorangan Kadet +54 kg Putri) Kejuaraan Karate Jabar Terbuka “Piala Gubernur II – 2013” di Sukabumi 2013 Jawa Barat Federasi Olahraga Karate-Do Indonesia (FORKI) Jawa Barat
Lomba Announcer – ELTRAS Got Talent Part III tema “FUSE (Fun Story With ELTRAS)”
Muhammad Ardiansyah Ekaputra (XI IPAS 5) Juara II Lomba Announcer – ELTRAS Got Talent Part III tema “FUSE (Fun Story With ELTRAS)” 2013 Kota Bandung ELTRAS FM – Radio Station
Lomba Announcer – ELTRAS Got Talent Part III tema “FUSE (Fun Story With ELTRAS)”
Muhammad Iqbal Nurulloh (XI IPAS 3) Juara III Lomba Announcer – ELTRAS Got Talent Part III tema “FUSE (Fun Story With ELTRAS)” 2013 Kota Bandung ELTRAS FM – Radio Station
Kejuaraan JUDO Daerah Jawa Barat Seleksi Kejurnas Wismoyo CUP
Asti Puspa Dewi (XI IPS 2) Juara III – Kelas 57 Kg Putri Kejuaraan JUDO Daerah Jawa Barat Seleksi Kejurnas Wismoyo CUP 2013 Jawa Barat Persatuan Judo Seluruh Indonesia
Simulasi PORDA XII Jawa Barat Cabor Judo 2013
Asti Puspa Dewi (XI IPS 2) Juara III – Kelas 57 Kg Putri Simulasi PORDA XII Jawa Barat Cabor Judo 2013 Jawa Barat Persatuan Judo Seluruh Indonesia
Kejuaraan Match Account 2013
Alma Fitri Steviana, Muhammad Riyan Abdurrahman, Patia Chairunisa (XII IPS 2) Juara III Kejuaraan Match Account 2013 Jawa Barat
Kejuaraan KLUNG BOTH 2013
Ihsan Ghiandy Aditya (XII IPA 1), Irfan Muhammad Yusuf, Fikri Choiri Ahmadi, Mohamad Rizqi Pratama, Ramadhan Dwi Pratama (XII IPA 2), Vicky Firmansyah (XII IPA 4), Anthony Joseph Jonatan (XII IPS 1) Juara II Kejuaraan KLUNG BOTH 2013 Nasional
Lomba Debat Kompertisi Debat dan Menulis Artikel (KOMBI) Tentang BUMN 2014
Mohammad Ihsan Afiefurrahman (XII IPA 7), Ghazi Ashfahani Shafa Hermawan (XI IPA 6) & Muhammad Rifhal Julian (XI IPS 4) Juara II Lomba Debat Kompertisi Debat dan Menulis Artikel (KOMBI) Tentang BUMN 2014 Nasional Serikat Perusahaan Pers dan Kementrian BUMN
Lomba Napak Tilas (Bandung Historical Story Games) 2013
M. Fajar F, Dwiki Rohmatika, Ramadhan Dwi P, Akbar Ibrahim, Ardo Yudha P (XI IPA) Juara I Lomba Napak Tilas (Bandung Historical Story Games) 2013 SMA & Sederajat Museum Konfrensi Asia Afrika
Lomba Basket Putri 2013
Nur Tashya, Tasya Maurizka, Bella Amanda, Silmi, Julian, April (XI) Zulfa, Ulwi, Garin (X) Juara II Lomba Basket Putri 2013 SMA se-Jawa Barat UNINUS Bandung
Lomba Reproduksi – Miss Kespro 2013
Salsabila (X) Juara III/Runner Up II Lomba Reproduksi – Miss Kespro 2013 SMA se-Jawa Barat FK UNPAD - RSHS
Lomba Debat Hukum 2013
M. Rifai, Ghazi, Wizura (X) Juara II Lomba Debat Hukum 2013 SMA, MA, SMK, se-Jawa Barat UNISBA
Dance – Lomba Basket DBL Indonesia
Degesi Best Five Finalist Dance – Lomba Basket DBL Indonesia 2013 Jawa Barat Biore Blossom Star – DBL Indonesia
Festival Kreasi Musik Sunda
Betria L, Vicky F, Irfan, Fatimah, Yully, M. Bintang L, M. Fadhil, Revania, Dinda, Ihsan, Tifani, Adriani, Anthony, Nadhira (XI IPA/IPS) Kategori Terbaik I Festival Kreasi Musik Sunda 2013 Antar SMP & SMA se-Bandung Raya
Lomba Membaca Berita Bahasa Jerman
M. Irfan (XI IPA 2) Juara III Lomba Membaca Berita Bahasa Jerman 2013 SMA Kota Bandung Buchmesse HMJJ – STBA Bandung
Lomba Mengarang Bahasa Jerman
Ihsan Ghiandy (XI IPA 1) Juara III Lomba Mengarang Bahasa Jerman 2013 SMA Kota Bandung Buchmesse HMJJ – STBA Bandung
Lomba Rukiba Paskibra Flag Raisers Competition 2013
Ezza Ariyani J, Azka K, Muthia R, M. Ihsan A, Betria L, Fatimah Siti S, Sabrina Nadia N, Friscilia F, M. Humam F, M. Rizky Y, Marlita, Syifa R, Gena, Dita Ayu Sari (XI IPA), Rolla, Dita (X) Juara Favorit III Lomba Rukiba Paskibra Flag Raisers Competition 2013 2013 SMA Kota Bandung SMA Negeri 1 Bandung
www.garudacyber.com www.garudacyber.com Trik & Tips Cara Mendaftar Dan Upgrade Akun Google Adsense Non Hosted Agar Cepat DiterimaPasti Langsung Diterima Full Approve | 2017 | http://www.garudacyber.com Trik Google Adsense Non Hosted Agar Cepat Diterima 2017 | http://www.garudacyber.com Tips Google Adsense Non Hosted Agar Cepat Diterima 2017 | http://www.garudacyber.com Cara Daftar Google Adsense Non Hosted Agar Cepat Diterima 2017 | http://www.garudacyber.com Cara Daftar Google Adsense Non Hosted Agar Pasti Diterima 2017 | http://www.garudacyber.com Cara Daftar Google Adsense Non Hosted Full Approve 2017 | http://www.garudacyber.com Garuda Cyber www.maharga.com Harga Hp Samsung 2017 - Harga Samsung 2017 | http://www.maharga.com Harga Hp Samsung 2017 - Harga Samsung 2017 | http://www.maharga.com Harga Hp Samsung 2017 - Harga Samsung 2017 | http://www.maharga.com